Subasta 936T, Lote # 37
Jesús Pérez de la Busta (México). Siglo XIX. Santísima Trinidad Isomorfa. Óleo sobre tela. Firmado: "Js Perez Busta". Enmarcado. Detalles de conservación e intervención. Dimensiones: 127 x 90 cm. Estimado $ 50,000-70,000